​Спорткар напрокат: лучший тест-драйв перед покупкой

​Спорткар напрокат: лучший тест-драйв перед покупкой

Планируете приобрести современный спорткар, но сомневаетесь в выборе модели? Убедиться, соответствует ли автомобиль вашим ожиданиям, без полноценной поездки сложно. Автосалоны предоставляют возможность опробовать выбранную модель, но официальный тест-драйв длится не более 20-30 минут и проводится исключительно в присутствии менеджера и по согласованному маршруту. В таких условиях сложно понять все достоинства и недостатки выбранной модели. Хотите составить собственное впечатление о машине и принять осознанное, взвешенное решение? В компании Exotic Cars Ukraine вы можете взять спорткар в аренду на несколько дней, чтобы вместе с друзьями или семьей в спокойной обстановке оценить выбранную модель.

На что обратить внимание, взяв спорткар напрокат для тест-драйва?

При посадке обратите внимание на комфортность салона, внутреннее пространство, интерьер, удобство сидений, обзор дороги. Настройте зеркала, проверьте работу климат-контроля. Выехав на трассу, сосредоточьтесь на том, как ведет себя автомобиль в типичных дорожных ситуациях: оценивайте уровень управления, скорость торможения и разгона, движение в пробках. Смотрите, как машина входит в повороты, насколько способна к маневрам и как легко слушается руля. Попробуйте движение на дорогах разного типа.

Учитывайте, что, в отличие от автосалонов, прокатные компании предоставляют в аренду машины с пробегом. Это позволяет вам понять, как поведет себя ваше авто через несколько лет. Попробуйте две, три, четыре разные модели — так легче почувствовать разницу в динамике, управляемости, уровне шумоизоляции, работе двигателя, КПП, тормозной системы.

Компания Exotic Cars Ukraine предоставляет в почасовую и посуточную аренду в Киеве спорткары, кабриолеты и внедорожники по доступным ценам. У нас вы сможете взять напрокат авто повышенной комфортности с бензиновым или дизельным двигателем, передним, задним и полным приводом. Сравните изящный и стремительный Ford Mustang с роскошным JAGUAR F-TYPE, эффектным Chevrolet Camaro и аристократичным Bentley Continental GT.

При необходимости мы также готовы предоставить профессионального водителя для вашей поездки. Для аренды спорткаров в Киеве звоните +38 096 6 200 200 или пишите.


Created on Aug 1, 2020 in News
Last updated on Oct 20, 2023