Самые экзотические авто Киева

Самые экзотические авто Киева - Rent convertible in Kiev, rent sports

Aston Martin, Porsсhe, Jaguar, Bentley — эти марки автомобилей знакомы всем любителям быстрой езды и люксовых машин. Именно их модели являются эталонами супер- и спорткаров. Какие из них можно увидеть на улицах Киева и даже взять напрокат в Exotic Cars Ukraine?

Эксклюзивные авто в аренду от Exotic Cars Ukraine

Жителей столицы сложно удивить экзотическими автомобилями, ведь здесь живут самые обеспеченные украинцы и гости нашей страны. Но есть спорткары, которые притягивают взгляд даже искушенных автолюбителей.

  • JAGUAR F-TYPE — легендарный родстер, сочетающий хищный внешний вид и британскую роскошь. Под его капотом — трехлитровый V6 двигатель мощностью в 340 л.с., разгоняющий авто до 100 км/ч чуть больше, чем за 5 секунд!
  • PORSCHE PANAMERA — самый «деловой» спорткар, стильный и современный, который произведет впечатление на ваших бизнес-партнеров. У этого представителя немецкого автопрома под капотом спрятан V6 двигатель объемом 3,6 л. и мощностью 310 л.с., а на борту — аудиосистема с 10 динамиками.
  • BENTLEY CONTINENTAL — элегантный 5-местный спорткар в кузове седан для тех, кто ценит автомобильную классику. Настоящая редкость на наших дорогах. Двигатель 6.0 L12 с турбонаддувом и мощностью 575 л.с. позволяет разогнаться до 100 км/ч за 5,9 секунд.
  • ASTON MARTIN RAPID — этот спорткар от Экзотик Карс Украина будто сошел с экрана фильмов о Джеймсе Бонде. Стремительный, с великолепными аэродинамическими характеристиками хетчбек мощностью 477 л.с. развивает скорость до 250 км/ч, а разгоняется до 100 км/ч за 5.3 секунды.
  • CHEVROLET CORVETTE — агрессивный внешний вид Корвета полностью поддерживается его «начинкой»: под капотом у легендарного спорткара в ярко-алом кузове targa — 8-цилиндровый двигатель объемом 6,2 литра и мощностью 466 л.с. Разгоняйтесь до сотни за 4,2 секунды!

Хотите попробовать себя за рулем самых экзотических авто Киева? Компания Exotic Cars Ukraine всегда предложит лучший выбор эксклюзивных, роскошных и очень быстрых автомобилей напрокат. Звоните по телефону 097 011 33 11 (английский язык), 096 6 200 200 или пишите в Viber.


Создано 6 авг. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 20 окт. 2023 г.