​Аренда спорткара в аэропорт

​Аренда спорткара в аэропорт - Rent convertible in Kiev, rent sports

Хотите произвести впечатление на близкого человека или делового партнера, которого нужно встретить в аэропорту? Выбирайте спорткар в Exotic Cars Ukraine и отправляйтесь на нем в аэропорт «Борисполь» или «Киев» (Жуляны). А встретив гостя, предложите с ветерком проехаться по столичным улицам до места назначения. Такой прием точно не останется незамеченным!

Возьмите эффектное спортивное авто напрокат, чтобы отправиться в отпуск, проводить деловых партнеров или любимого человека в командировку. В этом случае по дороге к месту вылета за рулем будете вы сами, а после — автомобиль заберет профессиональный водитель Exotic Cars Ukraine.

Какой спорткар в аренду в аэропорт выбрать?

Мы предлагаем широкий выбор спортивных авто напрокат в аэропорт на любой вкус и бюджет.

  • FORD MUSTANG — самый доступный вариант для молодых и активных. Этот стильный кабриолет ярко-желтого цвета не останется без внимания на киевских улицах.
  • MERCEDES SL500 — роскошная классика в черном цвете и высочайший уровень комфорта за доступную цену проката в аэропорты Киева в Exotic Cars Ukraine.
  • CHEVROLET CORVETTE — американская легенда мощностью 466 л.с. для тех, кто умеет ценить скорость.
  • JAGUAR F-TYPE — сочетание роскоши и хищного внешнего вида для самых требовательных водителей, желающих произвести неизгладимое впечатление.
  • BENTLEY CONTINENTAL GT — разгоняется до сотни за 5.3 секунды! Оптимальный выбор для любой киевской погоды — комфортное путешествие в аэропорт или из него вам гарантировано.
  • BENTLEY CONVERTIBLE — британский люксовый спорткар в белом цвете для самых романтических встреч в Борисполе или Жулянах.

Наш автопарк регулярно пополняется новыми моделями спортивных машин, седанов и внедорожников, которые вы можете арендовать для поездки в аэропорты Киева или встречи ваших гостей.

Аренда машин в Киеве от Экзотик Карс Украина — это возможность заранее, без рисков, выбрать и забронировать спорткар для вылета или встречи гостей по прилету. Чтобы сделать заказ, звоните с 9 до 20 часов +38 096 6 200 200 или пишите в Вайбер.


Created on Aug 6, 2020 in News
Last updated on Oct 20, 2023