Новые автомобили полиции "Фантомы" на дорогах Киева и области

Новые автомобили полиции "Фантомы" на дорогах Киева и области

Компания Exotic Cars Ukraine предостовлет полный спектр услуг по аренде автомобилей, поэтому мы хотели бы поделиться с вами одной из самых горячих и обсуждаемых новостей для автомобилистов Украины.

25 января на дороги выехали новенькие Skoda Kodiaq в составе специальной фантомом группы полиции. Данные авто не имеют каких либо распознавательных знаков по которым можно было бы их отличить от других серийных авто, но при этом имеют технические возможности для фиксирования нарушения правил дорожного движения прямо в потоке! Таким способом автомобили могут идентифицировать нарушителей и сразу же их наказывать не вызывая лишнего внимания. Водители должны будут постоянно помнить, о том что существует угроза получения штрафа не только благодаря камерам автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Теоретически - большинство водителей начнет нарушать намного меньше и больше водителей будет следовать правилам скоростного режима в Украине.

Поскольку наша компанией Exotic Cars занимается арендой автомобилей, нас заинтересовал вопрос законности использования данного вида пресечения правонарушений.

Сегодня, отряд фантомных патрулей состоит всего из 4 автомобилей без распознавательных знаков или других знаков отличия от обычных серийных гражданских автомобилей. Правда... сразу же все автомобилисты поделились гос номерами данных автомобилей в сетях, а именно: KA 0225 CB, KA 2851 CE, KA 2896 CE, KA 2096 CE.

Правоохранительные органы Украины планируют докупить данные авто, если инициатива оправдает себя, а именно закупить и оборудовать около 30 экземпляров, но марки и модели авто планируют скрывать.

Skoda Kodiaq в исполнении фантом оборудована системами контроля скорости движимых транспортных средств в общем потоке. Поэтому фантом может различать движимые объекты и достаточно точно определять скорость авто. Техническое оснащение позволяет полноценно различать до 50 движимых объектов одновременно в потоке.

Exotic Cars Ukraine однозначно рады любым качественным изменениям и увеличении общей безопасности движения на дорогах общего пользования. Мы всегда повторяем нашим клиентам о правилах дорожного движения и просим их додерживаться дабы не нарушать правила и не подвергать никого лишний раз опасности.

Для аренды автомобиля из автопарка Exotic Cars Ukraine звоните по телефону +38 096 6 200 200 или пишите на Viber, Telegram +38 097 011 33 11. Мы поможем подобрать вам оптимальный внедорожник, спорткар или кабриолет в аренду в Киеве с водителем или без.


Created on Feb 7, 2022 in News
Last updated on Feb 7, 2022