Как нельзя обращаться со спорткарами

Как нельзя обращаться со спорткарами - Rent convertible in Kiev, rent

Сегодня нашу фирму прославило ДТП с участием столба и нашего мустанга. Самая любимая машина для съемок и покатушек больше не доступна. Неосторожное вождение привело прямо в столб. Слава Богу никто, кроме машины не пострадал. Люди живы и даже не травмировались. Будьте внимательны за рулем. Понты еще никого до добра не доводили.

Знаете ли вы, что каждый шестой спорткар, который продается в мире — Ford Mustang?

Этот автомобиль открывает списки самых популярных спортивных авто и кабриолетов, без него «не обходится» ни один уважающий себя коллекционер или поклонник истинно американских машин. Неудивительно, что и в нашей стране они пользуются огромной популярностью. В том числе в качестве автомобиля напрокат в Киеве. И тем более жаль, что недавняя авария на проспекте Победы в столице, вывела из строя одно из этих великолепных авто. К счастью, никто, кроме непосредственно бампера Мустанга и столба, в который он врезался, не пострадал.

Почему же произошла эта авария и что нельзя делать, беря спорткар напрокат в Киеве? Спорткар в аренду: скорость VS привычка Вы привыкли ездить на полноприводном или переднеприводном автомобиле? Беря в аренду спорткар, учитывайте особенности управления такой машиной. Отсутствие опыта езды на авто с задним приводом сыграло злую шутку с человеком, который взял напрокат Ford Mustang. Это мощный заднеприводный кабриолет, управлять которым нужно предельно внимательно потому, что переднеприводный и заднеприводный автомобиль ведут себя в поворотах кардинально по разному. Ведь разгон от нуля до сотни у него — чуть больше 5 секунд, максимальная скорость 250 км/ч, а лошадей под капотом — аж 317. Он прекрасен и агрессивен на трассе, но в условиях города показывает свой норовистый характер, как то благородное животное, в честь которого получил свое имя. Второй момент, на который следует обратить внимание, — время аренды. Снова рассмотрим на примере Ford Mustang, попавшего в аварию. Автомобиль был взят в аренду в 10 утра, а авария произошла около 18 часов. И пусть водитель был за рулем не все 8 часов, а делал перерыв на фотосессию, обед и любование видами столицы, усталость взяла свое. Скорость реакции — параметр, который не прощает ошибки при вождении спортивного автомобиля.

И, наконец, сложный и деликатный вопрос, касающийся эмоций за рулем первоклассного спорткара. Чаще всего спортивную машину берут напрокат в Киеве и для того, чтобы произвести впечатление и ощутить себя «королем дороги». Мы рекомендуем все же быстро перемещаться исключительно автомагистралям, а не гонять по городским проспектам, чтобы максимально снизить риск ДТП.

Арендовать спорткар без водителя в Киеве вы можете в компании Exotic Cars Ukraine.

При условии, что вам уже исполнилось 23 года, а опыт вождения составляет от 5 лет. Всем ровных дорог


Created on Apr 22, 2021 in News
Last updated on Apr 25, 2021