Аренда кабриолета на девичник

Аренда кабриолета на девичник - Rent convertible in Kiev, rent sports

Сесть за руль крутой спортивной машины — мечта многих девушек. Почему бы не осуществить ее в такой волнительный момент, как прощание с незамужней жизнью? Аренда кабриолетов для женской вечеринки перед свадьбой — прекрасная возможность провести этот день с драйвом, посетив значимые для вас места столицы и сделав крутую фотосессию. Взять в прокат спорткар без верха в Киеве вы можете в компании Экзотик Карс Украина. Мы предлагаем несколько отличных вариантов для проведения самого запоминающегося девичника.

Прогулка + ресторан + пижамная вечеринка. Вы можете собраться с друзьями дома, выпить по бокалу шампанского или чашечке чая, а потом подвести их к окну и показать, что внизу вас ждет роскошный белый BENTLEY CONVERTIBLE. Это классический вариант люксового автомобиля — в меру брутальный, элегантный, безупречный. Он доставит вас в любые места на карте города, станет прекрасным фоном для стильной фотосессии. После прогулки посетите любимый ресторан, а вечером вернитесь домой или в гостиницу, где устройте вечеринку с подругами.

Катание на кабриолете + посещение салона красоты. Накануне свадьбы так хочется забыть о нервозной подготовке к торжеству и расслабиться. Мы предлагаем сбросить усталость и сбежать от стресса с лучшими подругами на ярких FORD MUSTANG (желтый, 4 места) или красном двухместном CHEVROLET CORVETTE. Садитесь за руль арендованного кабриолета и наслаждайтесь скоростью и драйвом! А после прогулки с ветерком отправляйтесь в SPA, где над вашим телом будут колдовать массажисты, банщики, косметологи и другие мастера красоты.

Взять кабриолеты в аренду в Киеве и провести незабываемый день с подругами вы можете в Exotic Cars Ukraine. Звоните нам по телефону +38 096 6 200 200, пишите.


Создано 20 авг. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 20 окт. 2023 г.