Аренда кабриолета со скидкой

Аренда кабриолета со скидкой - Rent convertible in Kiev, rent sports

Как взять в аренду кабриолет в Киеве со скидкой

Вы хотели бы взять напрокат эксклюзивный кабриолет, но ваш бюджет не позволяет дорогую аренду? На прокате спорткара с открытым верхом в Киеве можно сэкономить, если воспользоваться скидкой и специальными предложениями. Мы расскажем вам о том, как получить самую приятную цену на аренду экзотических авто в Exotic-cars Ukraine.

Акции и специальные предложения на прокат кабриолетов

Чтобы сэкономить на аренде эксклюзивного автомобиля, вы можете тратить время на поиск специальных предложений от пунктов проката и сравнивать их друг с другом, выбирая оптимальное. А можно просто воспользоваться действующими акциями на сайте Экзотик Карс Украина.

Ежемесячно, с 25 по 31 число, при заказе экзотических автомобилей с откидным верхом на 3 дня вы получаете скидку 20%. Так, аренда черного кабриолета Chevrolet Camaro обойдется вам не 825$ на три дня, а всего 660$.

Хотите еще больше выиграть в цене? Арендуйте кабриолет с 25 по 31 число на 6 дней, чтобы размер скидки был уже 30%. К примеру, люксовый BENTLEY CONTINENTAL CONVERTIBLE в аренду на шесть дней обойдется вместо 4200 долларов — 2940 доллара.

9 дней аренды обойдутся вам на 40% дешевле, если вы заключите договор с 25 числа и до конца месяца. Хотите почти на полторы недели стать обладателем кабриолета Jaguar F-Type? Девять дней напрокат роскошного британского спорткара с открытым верхом обойдутся вам не $3600, а всего $2160! Отличная экономия, которую оценит каждый арендатор.

Если вы оформите договор аренды на 12 дней в любой день, с 25 по 31 число месяца, сможете получить кабриолет из нашего автопарка в 2 раза дешевле. Мы предлагаем 50% скидки на машины с открытым верхом в аренду в Киеве для всех, кто в конце месяца берет напрокат машину на 12 и более суток.

Хотите подробнее узнать о скидках, акциях и условиях аренды экзотических автомобилей или сразу заказать машину по самой выгодной цене? Звоните по телефону +38 096 6 200 200 или пишите на номер +38 097 011 33 11 (Viber, WhatsApp, Telegram).


Создано 5 нояб. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 5 нояб. 2020 г.