Отличные новости

Отличные новости - Rent convertible in Kiev, rent sports car in Kiev

2020 год очень интересный был на разные события. «Корона» не давала работать в обычном темпе ни одной из отрасли в целом мире. Но поговорим, о том как прошел год в нашей компании. В общем, не считая вируса все отлично. Все клиенты целые, никто не попал в серьезное ДТП. Автомобили тоже живые, были небольшие царапины, сколы, разбитые стекла, но все без серьезных последствий. Думали, будет хуже, всего несколько клиентов попали в черный список к нам. В общем, всем нашим клиентам огромное спасибо за понимание и за нормальное отношение к нашим автомобилям.

Расскажем, какие новинки появятся в 2021 году в нашем парке:

⦁ По многочисленным просьбам Dodge Challenger R/T Scat Pack 6.4. Автомобиль в белом цвете, на черном салоне. Мощность 485 л.с. 0-100 м 4.3 с

⦁ Ford Mustang, 2.3, 2019 года, кабриолет, голубого цвета 317 л.с

⦁ Ford Mustang 2018 года, кабриолет, цвет серебро, 317 л.с.

Вышеперечисленные автомобили будут доступны в прокат с середины апреля. К лету возможно появится более бюджетная версия Dodge Challenger с мотором 3.6. В апреле мы, с нашими партнерами, снимем по каждой машине небольшие обзоры и проведем фотосессию этих машин. Расскажем про все нюансы, проведем сравнительные тест драйвы и расскажем про все особенности этих автомобилей. А Вы в свою очередь сможете взять на прокат, любой из этих автомобилей и самостоятельно попробовать, что Вам больше по душе. Есть хорошие новости: цены на прокат кабриолетов в Киеве в этом году будут ниже в среднем на 10-15%. Также будут проходить акции и в конце каждого месяца, свободные авто можно будет взять в аренду со скидкой до -50%. Об этих акциях мы сообщаем в наших социальных сетях.


Создано 29 янв. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 29 янв. 2021 г.