Спорткар Бентли серии Gran Turismo напрокат в Киеве

Спорткар Бентли серии Gran Turismo напрокат в Киеве

За рулем легенды: спорткар Бентли серии Gran Turismo напрокат в Киеве

Привыкли жить на полной скорости? Считаете, что спортивный автомобиль должен быть роскошным, комфортным, и не согласны на компромиссы? Возьмите напрокат в Киеве Bentley Continental GT — легендарный британский спорткар класса Gran Turismo. Его максимальная скорость составляет 318 км/ч, а от 0 до 100 км/ч он разгоняется всего за 5,3 секунды!

Безупречно английский спорткар напрокат в Киеве

Бентли Континенталь ГТ — не новичок на автомобильном рынке. Модель выпускается с 2003 года, но до сих пор приковывает к себе внимание и восхищенные взгляды, где бы она ни появлялась. Это истинный англичанин, безупречный британский спорткар, с долей чопорного лоска. Его вытянутый, рельефный кузов эффектно дополнен хромированными деталями. Для отделки роскошного салона использована натуральная кожа и шпон ценных пород дерева. Большая часть операций на заводе Bentley в Кру (Великобритания) проводится вручную, доводя авто до совершенства.

Что означают буквы GT в модели от Бентли? Это сокращение от Gran Turismo — «большое путешествие». Так обозначают мощные гоночные машины, предназначенные для дорог общего пользования. Они приспособлены для длительной повседневной езды на высокой скорости, имеют более мягкую подвеску, чем обычные спорткары.

Bentley Continental GT идеально смотрится в кадре, это один из лучших спорткаров напрокат в Киеве для фотосессий и съемок роликов. На большом экране вы можете увидеть эту модель в таких фильмах, как «Форсаж», «Фарго», «Смертельное оружие», «Судный день», многочисленных сериалах и музыкальных клипах. Бентли Континенталь ГТ можно найти в гаражах звезд мирового уровня: Ким Кардашьян, Перис Хилтон, Роберта Дауни-младшего, Синди Кроуфорд, Арнольда Шварценеггера и других.


В компании Exotic Cars Ukraine вы можете взять напрокат в Киеве Bentley Continental GT для самостоятельных поездок или арендовать авто с профессиональным водителем. Если вам уже исполнилось 25 лет, вы имеете пятилетний стаж вождения, то потребуется только паспорт, водительское удостоверение, ИНН и залоговая сумма. Для заказа роскошного британского купе звоните +38 096 6 200 200 или пишите.

Создано 6 авг. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 20 окт. 2023 г.