Mercedes G-Class станет электромобилем вслед за обновлённым Hummer EV

Mercedes G-Class станет электромобилем вслед за обновлённым Hummer EV
Вне сомнений! Mercedes-Benz G-Class получит полностью электрическую версию. Данную версиюгеликасобираются представить где-то 2023 году и назовут ее ,скорее всего, EQG.

Однако следует отметить, что изображения не официальные, а подготовлены в студии Sugar Design. Хотя, скорее всего, именно так будет выглядеть электрический G-Class. Решетку радиатора заменят на пластиковую заглушку, поскольку подкапотному пространству автомобиля не нужном будет охлаждения в классическом понимании автомобилей с ДВС. Будут изменены бампер и оптика автомобиля, которая станет более футуристичной, тем не менее, гелендваген останется собой и его все так же можно будет опознать из большого количества автомобилей в общем потоке.

Концерн Daimler зарегистрировал два названия для своего детищаMercedes G-Class - EQG 560 и EQG 580. Пока что, технические параметры модификаций держат в тайне, но наверняка они будут полноприводными и получат несколько электродвигателей.

Перед этим одним из первых электрический G-Class получил заметный губернатор Калифорнии и актер - Арнольд Шварценеггер.

Австрийская фирма Kreisel, которая специализируется на подобных переделках подготовила для него автомобиль. “Терминатордавно поднимает вопросы загрязнения окружающей среды и глобального изменения климата не просто на словах но и реальной борьбой на государственном уровне.

Exotic Cars может предоставить вам возможность арендовать G-класс или опробовать весь электромобиль TESLA. Здесь вы можете выбрать экзотические и VIP автомобили для любых задач! Прокат автомобилей от Exotic Cars в Киеве

Создано 20 июн. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 20 июн. 2021 г.