Аренда автомобилей в 2022 вместе с компанией Exotic Cars Ukraine

Аренда автомобилей в 2022 вместе с компанией Exotic Cars Ukraine

Новогодние праздники заканчиваются, но положительные эмоции и новые впечатления в новом году только начинаются! Компания Exotic Cars поздравляет вас с прошедшими праздниками и желает всего самого наилучшего! Мы всегда можем помочь вам с лучшими подарками и новыми впечатлениями для ваших близких!

Компания Exotic Cars представляет полный спектр услуг по предоставлению аренды автомобилей с водителем и без водителя, трансферы в городе и за городом, а так же часовые тест драйвы недоступных для многих автомобилей! Сейчас мы ознакомим вас с небольшим списком доступны автомобилей на сегодняшний день:

Ford Mustang - культовый поникар, который выглядит дерзко и хищно за счет двухуровневой радиаторной решетки-сетки, стильных ребер жесткости, смещенных назад передних кузовных стоек и экстремально заниженной линии крыши. Изящный, стремительный силуэт Ford Mustang имеет идеальные пропорции и сочетает в себе узнаваемые элементы стиля ретро с новейшими тенденциями автомобильного дизайна. Ford Mustang 2019 года получил измененный дизайн и 10 ступенчатую новую АКПП. В остальном автомобиль практически не изменился. Ford Mustang развивает максимальную скорость 234 км\ч, разгоняется до 100 км\ч за 5,8 секунды, при этом прекрасно замедляется и агрессивно, но устойчиво заходит в повороты. Широкие возможности для любителей скорости предоставляет двигатель EcoBoost, сочетающий высокую мощность (317 л.с.) и превосходную топливную эффективность. Коробка автоматическая, десятиступенчатая, задняя подвеска — независимая. Автомобиль получился очень комфортный несмотря на спортивные корни. Ford Mustang можно использовать повседневно, без всякого дискомфорта. Энергоемкая подвеска легко справляется с Киевскими дорогами.

Dodge Challenger обладает одним из самых узнаваемых обликов. Уже его дизайн говорит о том, что это большой и тяжелый автомобиль, который грозно заявляет о своем присутствии на дороге. Внешний вид современного Челленджера – это совокупность массивных и грозных форм оригинального масл-кара 1970-х годов и современных дизайнерских решений, применяемых в автомобилях класса GT (туристических купе). Наш автомобиль оснащен одним из самых мощных двигателей – 6,4-литровым V8 мощностью 485 сил. Мотор работает в паре с 5-ступенчатым автоматом (для тех, кто не любит механику, это важно), тяга передается на заднюю ось – это дарит неповторимое ощущение как при езде по прямой, так и в виражах. По динамике масл-кар Додж Челленджер удивит даже искушенных - отметку в 100 км/ч Dodge Challenger 6.4 на 485 л.с. преодолевает менее чем за 5 секунд.

Chevrolet Camaro — яркий представитель американских культовых поникаров и отличный выбор для тех, кто мечтает покорить автострады или произвести яркое впечатление на окружающих людей. В компании Exotic Cars Ukraine вы можете арендовать этот легендарный кабриолет для торжественных или официальных мероприятий, трансферов из аэропорта или в другие города, а так же для поездок с друзьями или романтических встреч в Киеве. Chevrolet Camaro имеет броский, почти футуристический внешний вид: прижатый к дороге, «мускулистый» и мощный автомобиль со множеством граней, солидными колесными арками, сложной формой капота, отражающей огромное количество бликов. Кабриолет сочетает классику и современные традиции дизайна, изготовлен с повышенным вниманием к деталям.

Для аренды автомобиля из автопарка Exotic Cars Ukraine звоните по телефону +38 096 6 200 200 или пишите на Viber, Telegram +38 097 011 33 11. Мы поможем подобрать вам оптимальный внедорожник, спорткар или кабриолет в аренду в Киеве с водителем или без.


Создано 1 февр. 2022 г. в Новости
Последнее обновление 1 февр. 2022 г.