Аренда лучших автомобилей от бренда Mercedes-Benz

Аренда лучших автомобилей от бренда Mercedes-Benz - Rent convertible

Аренда Mercedes-Benz вместе с компинией Exotic Cars

Вы являетесь фанатом бренда или просто хотели бы лично попробовать лучших представителей автомобильной индустрии? Компания Exotic Cars будет рада помочь вам с выбором авто и предоставлением услуг по аренде автомобиля! Вместе с нашей компанией Вы можете прочувствовать весь комфорт, стиль и ходовые качества автомобилей МВ. Вы можете взять автомобиль в долгосрочную ( посуточную ) аренду, заказать автомобиль с водителем, организовать трансфер в любой уголок страны или аэропорт, а так же эксклюзивная услуга - почасовой тест - драйв!

Новый Mercedes G500 - яркий представитель своего бренда и один из самых узнаваемых автомобилей в мире! Теперь данная модель дополнена всеми необходимыми опциями и техническими данными для уверенной динамичной езды вместе с последними технологиями от концерна Mercedes Benz. Имеет 4-литровый бензиновый двигатель мощностью 422 лошадиные силы. Благодаря этому мотору, легендарный Кубик может разгоняться до 100 км в час менее чем за 6 секунд! Максимальная скорость – 210 км в час. Дорожный просвет – 24 сантиметра. Все эти характеристики позволяют в полной мере комфортно передвигаться по любым дорогам Украины и наслаждаться сочным рокотом 8-цилиндрового мотора.

Ощутите роскошь начального уровня от Mercedes-Benz! E-Class имеет богатый интерьер с множеством технологий безопасности, а также ряд двигателей, в которых каждый найдет что-то для себя. Информационно-развлекательные системы. Наши автомобили Е-Класса с модификацией E220D комплектуются 2-литровыми дизельными двигателями с турбонаддувом мощностью 194 л.с. Этот двигатель - отличный вариант для людей, которые хотели бы активно водить машину и с достаточно низким расходом топлива.

Mercedes-Benz S-Class - лидер в S классе стал еще более технологичным, более комфортным и банально больше! Новый дизайн не оставил никого раавнодушным, а интерьер уж точно покорил сердца миллионов людей, потому что садясь в данный автомобиль ты чувствуешь себя пилотом звездолета! Имеет м 3.0 дизельный мотор, полный привод, AIRMATIC, активная система помощи в управлении, система удержания полос, Apple CarPlay, Android Auto, USB+, салон белый, подогрев и вентиляция всех сидений, раздельный климат всех пассажиров и многое другое.

Mercedes-AMG GT - потрясающий спортивный автомобиль, глядя на который уже сразу становится ясно, что он никому не уступает на дороге. Аренда спорткара Мерседес ГТ - это хороший способ познать настоящее произведение искусства из области автомобильного дизайна и инженерии, которое отличается от многих других машин такого класса.

Звоните или пишите нам, мы поможем Вам с выбором автомобиля. Напомним, что для постоянных клиентов у нас действует хорошая бонусная программа.



Создано 12 янв. 2022 г. в Новости
Последнее обновление 12 янв. 2022 г.