Аренда ​Mercedes-Benz S-Class W223

Аренда ​Mercedes-Benz S-Class W223 - Rent convertible in Kiev, rent sp

Mercedes-Benz S-Class W223.

Уже сегодня Вы можете опробовать абсолютно новый автомобиль, мы предлагаем воспользоваться услугой прокат Mercedes-Benz S-Class в Киеве без водителя. Данный автомобиль, к сожалению, невозможно опробовать у официального дилера, но данную услугу может предоставить компания Exotic Cars Rental в Киеве. Вы можете взять автомобиль в аренду без водителя, с водителем, а так же арендовать авто для съемок. Цена проката данного автомобиля не дешевая, но и премиальный автомобиль дешево не может стоить, тем более новый. В общем: автомобиль для настоящих ценителей этой модели.

Кратко о характеристиках и дополнительных пакетах нашего автомобиля: Mercedes-Benz S-Class, Long версия, мотор 3.0 дизель, полный привод, AIRMATIC, активная система помощи в управлении, система удержания полос, Apple CarPlay, Android Auto, USB+, салон белый, подогрев и вентиляция всех сидений, раздельный климат всех пассажиров и многое другое.

Эта версия уже не так впечатляет на фотографиях, но имеет своего рода сдержанную элегантность во плоти, которую, как вы знаете, ее создатели будут изучать весьма пристально. Длина нового автомобиля увеличилась на 34 мм до почти 5,3 м, а ширина - 1,92 м. Сама более длинная колесная база теперь составляет 3216 мм. Место для локтей водителя увеличилось на 38 мм, для задних пассажиров - на 23 мм, а также на 16 мм больше места для головы.

Решетка, как обычно, выросла, крылья и в общем боковые стороны стали проще, фары головного и заднего вида стали не такими узнаваемыми, но теперь они содержат феноменально сложную технологию освещения. Многолучевые светодиоды входят в стандартную комплектацию, цифровая подсветка доступна в качестве опции; В установке головного света используются три сверхмощных светодиода, свет которых преломляется и направляется микрозеркалами диаметром 1,3 м, что в целом эквивалентно 2,6 миллиона пикселей света. И это умно: если автомобиль обнаруживает дорожные работы впереди, он проецирует дорожный знак на дорогу впереди в качестве предупреждения водителя. Или при необходимости направьте свет на пешехода. Это будет похоже на «Близкие контакты третьего рода».

Многие из нас спорили о том, что представляет собой «лучший автомобиль в мире», и этот спор всегда казался немного упрощенным и глупым. Теперь мы можем категорически подтвердить лучший интерьер автомобиля, таковы масштабы, на которые Mercedes пошла с новым S-классом. Никому еще не удавалось так убедительно сочетать высокие технологии с традиционными - хотя и переделанными, если не сказать точнее - старомодными представлениями о роскоши.

Впереди у водителя 12,3-дюймовый приборный дисплей с переключаемой 3D-функциями. Доступны два разных типа HUD, более крупный с использованием дополненной реальности; он проецирует анимированные стрелки выключения, если навигационная система работает, например, информация, которая появляется у вас в поле зрения впереди. Интерфейсы могут отображаться в четырех разных формах (незаметный, спортивный, эксклюзивный или классический) и в трех режимах (навигация, помощь или обслуживание), с помощью трекпада можно моментально изменять дизайны приборной панели. Полноэкранный навигационный дисплей использует данные с пяти камер, пяти радаров и 12 ультразвуковых датчиков для визуализации положения автомобиля на дороге в режиме реального времени. На бумаге все это звучит как рецепт отвлекающей перегрузки, но скорость, с которой привыкаешь к новым удобствам, невероятна.

Если Вам нужен в прокат Мерседес С класса в Киеве, то Вы обратились по адресу.


Создано 1 нояб. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 1 нояб. 2021 г.