Часовые тест-драйвы на абсолютно новых G-Class и S-Class W223

Часовые тест-драйвы на абсолютно новых G-Class и S-Class W223

Рассматриваете покупку автомобилей от концерна Mercedes-Benz? Заинтересовал G-Class и S-Class W223, но компания не имеет такой услуги как таковой?

Тогда вы определенно нашли то, что искали! Exotic Cars Rental Ukraine предлагает вам взять в аренду автомобиль, протестировать его во время тест-драйва, просто заказать автомобиль вместе с водителем для трансфера или вашего мероприятия с максимальным уровнем комфорта и престижа!

Наша компания предоставляет вам услугу почасовой аренды нового Mercedes G500 2021, а так же аренду посуточную или на длительный срок. Автомобиль абсолютно новый, официально куплен у дилера и вы точно сможете ощутить и прочувствовать лично эмоции управления почти новым автомобилем!

Стоимость же посуточной аренды зависит от длительности аренды, аренда на более длительный срок будет доступнее и вы получите больший километраж исходя из условий аренды. Протестировать или организовать трансфер / мероприятие помогут вам наши лучшие водители и инструкторы! Во время тест-драйва вы сможете услышать ответы почти на все вопросы об автомобиле и во время трансфера получить высший уровень комфорта.

Новый кузов Mercedes-Benz Gelenvagen легко опознать от своего предшественника, отличия модели 2021 года в сравнении со старым Гелендвагеном заключаются в таких деталях: светодиодные фары эллиптической формы, скругленные задние фонари, скругленные проемы окон и углы дверей, новые и более широкие передние крылья автомобиля.

Хотели бы иметь автомобиль с такой же харизмой и статусом как у G-Class, но при этом иметь более высокий уровень комфорта? Exotic Cars Ukraine предлагает услугу проката Mercedes-Benz S-Class в Киеве. Данный автомобиль, к сожалению, невозможно опробовать у официального дилера, но данную услугу может предоставить компания Exotic Cars Rental в Киеве. Вы можете взять автомобиль в аренду без водителя, с водителем, а так же арендовать авто для съемок. Цена проката данного автомобиля не дешевая, но и премиальный автомобиль дешево не может стоить, тем более новый. В общем: автомобиль для настоящих ценителей этой модели.

Кратко о характеристиках и дополнительных пакетах нашего автомобиля: Mercedes-Benz S-Class, Long версия, мотор 3.0 дизель, полный привод, AIRMATIC, активная система помощи в управлении, система удержания полос, Apple CarPlay, Android Auto, USB+, салон белый, подогрев и вентиляция всех сидений, раздельный климат всех пассажиров и многое другое.

Эта версия уже не так впечатляет на фотографиях, но имеет своего рода сдержанную элегантность во плоти, которую, как вы знаете, ее создатели будут изучать весьма пристально. Длина нового автомобиля увеличилась на 34 мм до почти 5,3 м, а ширина - 1,92 м. Сама более длинная колесная база теперь составляет 3216 мм. Место для локтей водителя увеличилось на 38 мм, для задних пассажиров - на 23 мм, а также на 16 мм больше места для головы.

Решетка, как обычно, выросла, крылья и в общем боковые стороны стали проще, фары головного и заднего вида стали не такими узнаваемыми, но теперь они содержат феноменально сложную технологию освещения. Многолучевые светодиоды входят в стандартную комплектацию, цифровая подсветка доступна в качестве опции; В установке головного света используются три сверхмощных светодиода, свет которых преломляется и направляется микрозеркалами диаметром 1,3 м, что в целом эквивалентно 2,6 миллиона пикселей света. И это умно: если автомобиль обнаруживает дорожные работы впереди, он проецирует дорожный знак на дорогу впереди в качестве предупреждения водителя. Или при необходимости направьте свет на пешехода. Это будет похоже на «Близкие контакты третьего рода».


Создано 1 дек. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 1 дек. 2021 г.