Использование кабриолета зимой? Почему бы и да! Развеиваем мифы

Использование кабриолета зимой? Почему бы и да! Развеиваем мифы

Аренда кабриолета на любой вкус доступна в компании Exotic Cars! Вы имеете возможность арендовать популярнейшие американские авто, такие как Mustang и Camaro с мягкой крышей, а так же представителей от компании Mercedes-Benz с открывающейся крышей!

Плохая погода не станет помехой для получения прекрасных и незабываемых впечатлений от кабриолета вместе с компанией Exotic Cars Ukraine! Как? Давайте поделимся с вами своими мыслями на этот счет.

Миф первый и самый распространенный. Кабриолет зимой? Это же холодно как на улице? Нет! И если в кабриолете с жестким верхом вроде как тепло, то в авто с мягкой крышей почему-то должно быть холодно.Это не так, если а автомобиле есть печка и она работает, то холодно не будет при любых погодных условиях! Вы ведь используете климатические установки своего автомобиля во время холодных зимних вечеров? Вот и тут так же, всего лишь стоит выставить нужную температуру и вуаля!

Но если более серьезно, то ткань тента многослойная и содержит прорезиненный слой, который предотвращает попадание в салон осадков и воздушных потоков.
Ткань крыши предназначена для эксплуатации при любых погодных условиях. Снег с крыши можно убирать обычной щеткой, которую вы используете во время чистки своего автомобиля с жесткой крышей.

Однако есть советы, которые помогут вам более комфортно использовать кабриолеты зимой, а именно: открывать и закрывать крышу стоит в тепле и дав самому автомобилю нагреться немного, так же стоит помнить о том, что сзади в крыше стекло пластиковое и ему тоже стоит нагреться немного перед складыванием, потому что оно банально может лопнуть.

Также, во всех авто предусмотрены специальные защиты от ветра ( виндшоты и виндблокеры ) , системы воздушного шарфа ( которые не выпускают теплый воздух из автомобиля во время поездок ) и дополнительные дефлекторы.

Хотите поделимся интересным наблюдением? Где вы думаете самое большое количество кабриолетов зимой? Египет? Таиланд? ОАЭ? Нет! Наоборот очень жаркие климаты не являются пригодными для использования данного вида транспорта.

Кабриолет не безопасен во время ДТП? Совсем нет! На данном уровне развития технологий в сфере автомобилестроения обычные автомобили и кабриолеты почти сравнялись по безопасности!

Несомненно, кабриолеты более приятны летом, но не стоить себе отказывать в получении прекрасных новых впечатлений! Аренда кабриолета в Киеве Exotic Cars Ukraine!




Создано 12 нояб. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 12 нояб. 2021 г.