Праздники только начинаются, успей порадовать своих близких отличным подарком!!!

Праздники только начинаются, успей порадовать своих близких отличным подарком!!!

Праздники только начинаются, успей порадовать своих близких отличным подарком!!! Компания Exotic Cars Ukraine Rental предоставляет услуги аренды спортивных и luxury автомобилей на всей территории Украины. В аренду вы можете взять Dodge Challenger, Mercedes Benz G class, Ford Mustang, Chevrolet Camaro и многое других отличных автомобилей. Мы даем возможность по-настоящему ощутить самых лучших представителей автомобилестроения!

Также, помимо посуточной аренды Вы можете заказать трансфер по городу или в/из аэропорта, просто взять авто с водителем или приобрести услугу часового тест-драйва. В большинстве случаев автомобили из нашего списка невозможно взять на обычный тест драйв у автосалона или дилера, поэтому данная услуга является эксклюзивной.

Вы можете взять автомобиль для себя или подарить незабываемые впечатления своим близким. В течении часа клиент будет иметь возможность ощутить себя за рулем спортивного автомобиля или одного из лучших представителей бизнес класса, рядом будет присутствовать инструктор, который может рассказать вам почти все об автомобиле. Хотите купить такой же? Ищете для себя новую мотивацию? Это отличный повод и возможность!

Краткий список доступных автомобилей, больше на сайте Exotic Cars:

Ford Mustang - культовый поникар, который выглядит дерзко и хищно за счет двухуровневой радиаторной решетки-сетки, стильных ребер жесткости, смещенных назад передних кузовных стоек и экстремально заниженной линии крыши. Изящный, стремительный силуэт Ford Mustang имеет идеальные пропорции и сочетает в себе узнаваемые элементы стиля ретро с новейшими тенденциями автомобильного дизайна. Ford Mustang 2019 года получил измененный дизайн и 10 ступенчатую новую АКПП. В остальном автомобиль практически не изменился. Ford Mustang развивает максимальную скорость 234 км\ч, разгоняется до 100 км\ч за 5,8 секунды, при этом прекрасно замедляется и агрессивно, но устойчиво заходит в повороты. Широкие возможности для любителей скорости предоставляет двигатель EcoBoost, сочетающий высокую мощность (317 л.с.) и превосходную топливную эффективность.

Dodge Challenger обладает одним из самых узнаваемых обликов. Уже его дизайн говорит о том, что это большой и тяжелый автомобиль, который грозно заявляет о своем присутствии на дороге. Внешний вид современного Челленджера – это совокупность массивных и грозных форм оригинального масл-кара 1970-х годов и современных дизайнерских решений, применяемых в автомобилях класса GT (туристических купе). Наш автомобиль оснащен одним из самых мощных двигателей – 6,4-литровым V8 мощностью 485 сил. Мотор работает в паре с 5-ступенчатым автоматом (для тех, кто не любит механику, это важно), тяга передается на заднюю ось – это дарит неповторимое ощущение как при езде по прямой, так и в виражах. По динамике масл-кар Додж Челленджер удивит даже искушенных - отметку в 100 км/ч Dodge Challenger 6.4 на 485 л.с. преодолевает менее чем за 5 секунд.

Новый Mercedes G500 - яркий представитель своего бренда и один из самых узнаваемых автомобилей в мире! Теперь данная модель дополнена всеми необходимыми опциями и техническими данными для уверенной динамичной езды вместе с последними технологиями от концерна Mercedes Benz. Имеет 4-литровый бензиновый двигатель мощностью 422 лошадиные силы. Благодаря этому мотору, легендарный Кубик может разгоняться до 100 км в час менее чем за 6 секунд! Максимальная скорость – 210 км в час. Дорожный просвет – 24 сантиметра. Все эти характеристики позволяют в полной мере комфортно передвигаться по любым дорогам Украины и наслаждаться сочным рокотом 8-цилиндрового мотора.

Mercedes-Benz S-Class - лидер в S классе стал еще более технологичным, более комфортным и банально больше! Новый дизайн не оставил никого раавнодушным, а интерьер уж точно покорил сердца миллионов людей, потому что садясь в данный автомобиль ты чувствуешь себя пилотом звездолета! Имеет м 3.0 дизельный мотор, полный привод, AIRMATIC, активная система помощи в управлении, система удержания полос, Apple CarPlay, Android Auto, USB+, салон белый, подогрев и вентиляция всех сидений, раздельный климат всех пассажиров и многое другое.



Создано 5 янв. 2022 г. в Новости
Последнее обновление 5 янв. 2022 г.