Представляем вашему внимаю уникальную возможность арендовать Mercedes-Benz G-class 2021 в Киеве!

Представляем вашему внимаю уникальную возможность арендовать Mercedes-Benz G-class 2021 в Киеве!

Представляем вашему внимаю уникальную возможность арендовать Mercedes-Benz G-class 2021 в Киеве! Почему уникальная? Потому что, на данный момент автомобиль невозможно протестировать даже у официального дилера! Данная модель весьма популярна в наших краях и очереди на покупку достигают вплоть до полугода ожидания!

Компания Exotic Cars Ukraine поможет решить Вам любые задачи – будь то трансфер и/или встреча почетных гостей в аэропорту, свадьба и День рождения или путешествие.

Компания Exotic Cars предлагает новый Mercedes G500 2021 года в аренду почасово, посуточно или на длительный срок. Важно: автомобиль не просто последнего поколения, а новый! И это тот редкий случай, когда можно не только насладиться поездкой на культовом внедорожнике, а еще и почувствовать запах нового автомобиля из автосалона!

Цена проката посуточно зависит от длительности аренды, аренда на более длительный срок будет доступнее и вы получите больший километраж исходя из условий аренды. А так же, возможны и индивидуальные условия для наших клиентов! Аренда доступна с лучшими водителями, тест-драйв с лучшими инструкторами, которые могут вам подсказать плюсы и минусы автомобиля, рассказать о технологиях, которые использует Mercedes-Benz.

Новый кузов Mercedes-Benz Gelenvagen легко опознать от своего предшественника, отличия модели 2021 года в сравнении со старым Гелендвагеном заключаются в таких деталях: светодиодные фары эллиптической формы, скругленные задние фонари, скругленные проемы окон и углы дверей, новые и более широкие передние крылья автомобиля.

И хотя внешне Гелендваген сохранил черты предшественника, в сравнении с предшественником это кардинально другой автомобиль – куда более комфортный и современный, но по-прежнему надежный и хорошо проходимый на любых дорогах.

Новый Mercedes G500 имеет 4-литровый бензиновый двигатель мощностью 422 лошадиные силы. Благодаря этому мотору, легендарный Кубик может разгоняться до 100 км в час менее чем за 6 секунд! Максимальная скорость – 210 км в час. Дорожный просвет – 24 сантиметра. Все эти характеристики позволяют в полной мере комфортно передвигаться по любым дорогам Украины и наслаждаться сочным рокотом 8-цилиндрового мотора.

В дополнение к внедорожным характеристикам G-класса, интерьер представляет собой роскошный салон и предлагает больше места для людей и грузов, чем в предыдущем поколении. Стандартные пакеты включают 12,3-дюймовую полностью цифровую приборную панель, подогрев передних и задних сидений с кожаной обивкой, рулевую колонку с регулировкой мощности и трехзонный автоматический климат-контроль. Дополнив стандартный пакет опциями, покупатели могут насладиться массажем передних сидений с вентиляцией, рулевым колесом с подогревом, обивкой из кожи наппа и цифровым дисплеем. Варианты G manufaktur предлагают самую роскошную эстетику и позволяют более 54 уникальных видов внутренней обивки.

Каждый G-wagen оснащен большим 12,3-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем, которым в основном управляют с помощью поворотной ручки и сенсорной панели, установленных на центральной консоли. Наряду с полезными элементами управления на рулевом колесе и голосовыми командами система проста в использовании и меньше отвлекает, чем альтернативы с тяжелым сенсорным управлением. Он также стандартно поставляется с Apple CarPlay и Android Auto, а также аудиосистемой Burmester с 15 динамиками и мощностью 590 Вт.

Уникальность и парадоксальность Гелика нового поколения заключается в том, что на нем одинаково хорошо поехать в Карпаты, съездить на уикенд в Одессу или просто прокатиться по вечернему Киеву. Купить легенду немецкого автопрома может позволить себе не каждый, а вот аренда нового Гелика посуточно или прокат G500 на длительный срок в Киеве – оптимальное решение на все случаи жизни. Ведь именно эта модификация является оптимальной с точки зрения разгона и расхода. При отличной динамике, новый Гелик в таком исполнении потребляет 10-15 литров бензина.

Взять на прокат автомобиль Мерседес G-класса можно в компании Exotic Cars, предварительно связавшись с нами по телефону или приехав в наш шоу-рум, расположенный в Киеве по адресу Кольцевая дорога, 22. У нас возможна аренда Мерседес Геленваген G класс 2021 года и прокат Гелика предыдущего поколения с водителем или без водителя.


Создано 8 нояб. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 8 нояб. 2021 г.