Кабриолет на прокат

Кабриолет на прокат - Rent convertible in Kiev, rent sports car in Kie

Зимняя езда на кабриолете

При выборе в холодное время года эксклюзивных авто напрокат мало кто обращает внимание на кабриолеты. Бытует мнение, что автомобили с открывающимся верхом не подходят для езды осенью и зимой. Так ли это на самом деле? Попробуем снизить градус скепсиса и убедить, что взять в аренду кабриолет в Киеве — отличная идея в любое время года!

Кабриолет напрокат осенью и зимой: три пункта «за»

Зимой и осенью в кабриолете тепло. Для кого-то это покажется нонсенсом, но просто поверьте, что даже до +5 за бортом достаточно ветрозащитного экрана и поднятых стекол. А включенная печка сделает вашу поездку комфортной и при минусовой температуре. Тенты кабриолетов выполнены из многослойного прорезиненного материала, который отлично держит тепло и не продувается, а трансформеры с жесткой складной крышей вообще не отличаются от обыкновенных машин. В Канаде, например, один из самых популярных авто — CHEVROLET CAMARO, а в этой стране погодные условия сопоставимы с украинскими. В Великобритании отдают предпочтение BENTLEY CONTINENTAL GT, а ведь Туманный Альбион не радует солнечными днями.

Зимой и осенью в кабриолете не жарко. Ехать в авто без верха под палящим солнцем в +35 — сомнительное удовольствие. Именно поэтому особой популярностью автомобили со складной крышей пользуются в межсезонье, когда «за бортом» комфортные 10-20 градусов. Система «воздушный шарф», которой оснащен, например, MERCEDES SL500, позволяет наслаждаться комфортной поездкой при низких температурах, не поднимая верха.

Кабриолет осенью и зимой — это оригинально. Вы хотите произвести на кого-то неизгладимое впечатление? Пригласите человека прокатиться на взятом в аренду кабриолете в холодное время года. Во-первых, как мы уже писали выше, вам будет комфортно в машине без верха, а во-вторых, вы гарантированно получите порцию восхищенных и удивленных взглядов.

Несколько рекомендаций для тех, кто выбирает кабриолет в аренду в холодное время года:

  • складывать и раскладывать верх предпочтительнее в тепле, дав авто прогреться;
  • если у машины заднее окно выполнено из пластика, то не стоит опускать крышу при «минусовой» температуре — оно может лопнуть;
  • в солнечную погоду при открытом верхе не пренебрегайте солнцезащитным кремом — «сгореть» можно даже зимой.

Выбирайте элегантный, стильный, яркий кабриолет напрокат в Киеве от EXOTIC CARS и наслаждайтесь скоростью и свободой в любое время года.


Создано 28 окт. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 5 нояб. 2020 г.