Успей использовать скидку на все кабриолеты до конца декабря этого года -25%!!!

Успей использовать скидку на все кабриолеты до конца декабря этого года -25%!!!

Скидка на все кабриолеты до конца декабря этого года -25%!!!

Сегодня наша компания хотела бы поделиться с вами отличной новостью! До конца декабря мы предлагаем всем нашим клиентам использовать скидку на кабриолеты -25%. Это отличное предложение распространяется на такие автомобили: Chevrolet Camaro RS 3.6, Ford Mustang SE 2.3 и Jaguar F-Type 3.0 Supercharger. Думаете уже поздно или кабриолеты непригодны для использования в начале зимы? На данные вопросы мы ответили в предидущем посте, а также развеяли мифы об использовании кабриолетов зимой! Пользуйтесь, дарите лучшее и получайте незабываемые впечатления вместе с услугой аренды авто в Киеве от компании Exotic Cars Ukraine! Всех с наступающими праздниками!

Кратко об акционных автомобилях:

Chevrolet Camaro — яркий представитель американских культовых поникаров и отличный выбор для тех, кто мечтает покорить автострады или произвести яркое впечатление на окружающих людей. В компании Exotic Cars Ukraine вы можете арендовать этот легендарный кабриолет для торжественных или официальных мероприятий, трансферов из аэропорта или в другие города, а так же для поездок с друзьями или романтических встреч в Киеве. Chevrolet Camaro имеет броский, почти футуристический внешний вид: прижатый к дороге, «мускулистый» и мощный автомобиль со множеством граней, солидными колесными арками, сложной формой капота, отражающей огромное количество бликов. Кабриолет сочетает классику и современные традиции дизайна, изготовлен с повышенным вниманием к деталям. В первую очередь, это касается уютного и в то же время роскошного салона: массивные рычаги управления с хромированной отделкой, премиальная отделка элементов салона из кожи, стильная приборная панель со светодиодной подсветкой. Кабриолет оснащен 3,6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 335 л.с, данный атмосферный двигатель в связке со своей коробкой дает отличные эмоции водителю и пассажирам авто! Аренда кабриолета Chevrolet Camaro в Киеве!

Ford Mustang - культовый поникар, который выглядит дерзко и хищно за счет двухуровневой радиаторной решетки-сетки, стильных ребер жесткости, смещенных назад передних кузовных стоек и экстремально заниженной линии крыши. Изящный, стремительный силуэт Ford Mustang имеет идеальные пропорции и сочетает в себе узнаваемые элементы стиля ретро с новейшими тенденциями автомобильного дизайна. Ford Mustang 2019 года получил измененный дизайн и 10 ступенчатую новую АКПП. В остальном автомобиль практически не изменился. Ford Mustang развивает максимальную скорость 234 км\ч, разгоняется до 100 км\ч за 5,8 секунды, при этом прекрасно замедляется и агрессивно, но устойчиво заходит в повороты. Широкие возможности для любителей скорости предоставляет двигатель EcoBoost, сочетающий высокую мощность (317 л.с.) и превосходную топливную эффективность. Коробка автоматическая, десятиступенчатая, задняя подвеска — независимая. Автомобиль получился очень комфортный несмотря на спортивные корни. Ford Mustang можно использовать повседневно, без всякого дискомфорта. Энергоемкая подвеска легко справляется с Киевскими дорогами.

Jaguar F-Type - этот родстер обладает незабываемым экстерьером. Вы узнаете Jaguar F-Type из тысячи автомобилей. Этот кабриолет создан дарить людям эмоции, как окружающим, так и тем которым посчастливилось сесть за руль этого породистого спорткара. Тяговитый, турбированый мотор подхватывает Вас на любой скорости. Четко работает 8-ступенчатая АКПП. Автомобиль откликается мгновенно на нажатие акселератора, выхлоп сопровождает Вас на протяжении всего путешествия, вы чувствуете этот автомобиль, получаете от него огромное удовольствие от управления – автомобиль от которого кайфуешь. Да, он не обладает выдающимися показателями, возможно, он не так быстр и от 0-100 км час разгоняется всего за 5 секунд, но его харизма - это не что!!! Мягкая крыша за считанные секунды прячится за спинку и Вы мчите уже без крыши, наслаждаясь ночным Киевом. Но все это на хороших дорогах. Автомобиль достаточно жесткий и на нем не очень комфортно передвигаться по плохой дороге – поэтому мы по праву считаем его автомобилем выходного дня.

Также, данные автомобили можно опробовать с помощью услуги "Тест-драйв на час", цены от 100 до 150$ за Час!! Вы сможете лично сесть за руль авто и опробовать его или подарить сертификат близкому человеку на предстоящие праздники с возможностью его использовать целый год после покупки!


Создано 29 нояб. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 29 нояб. 2021 г.