Аренда TESLA MODEL X100D в Киеве

Аренда TESLA MODEL X100D в Киеве - Rent convertible in Kiev, rent spor

Хотите сеть за руль топового электрокара, чтобы испытать, что новая эволюция автомобилей привнесла в мир вождения? В компании Exotic Cars Ukraine вы можете взять в аренду Tesla X100D в Киеве.

Tesla Model X — это оригинальный роскошный электромобиль, вмещающий до 7 человек. Model X имеет характеристики и возможности седана Model S, но в более практичном кузове. Отличительным штрихом дизайна являются двери «Falcon Wing», которые в открытом состоянии придают внедорожнику неповторимый вид.

Tesla Model X имеет самое быстрое ускорение среди всех электрокаров-внедорожников на дороге — ее разгон от 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды. Модель, которую вы можете взять у нас напрокат в Киеве, имеет аккумулятор на 100 кВтч, обеспечивающий реальный запас хода в 450 километров на одной зарядке. А максимальная скорость составляет 250 км/ч. Электромобиль также способен заряжаться на высокой скорости (до 120 кВт). Model X до 170 километров миль за 15 минут в любом месте, где установлена зарядка Supercharger.

Аренда электромобиля Tesla X100D в Exotic Cars Ukraine

Арендовать Tesla X100D в Киеве — это шанс взять напрокат по-настоящему уникальный автомобиль. У него практичность минивэна, стиль типичного внедорожника и характеристики лучшего спорткара!

Вот лишь некоторые из преимуществ Tesla X:

Производительность: гораздо более низкий центр тяжести увеличивает крутящий момент при обгоне даже с 7 взрослыми и всем багажом. Tesla может разгоняться от 0 до 100 километров в час быстрее любого другого внедорожника и многих спортивных автомобилей. Плюс 0% выхлопных газов.

Управляемость: его стандартная система полного привода с двумя двигателями дает больше мощности на передние и задние колеса. Подвеска запрограммирована с помощью электроники для изменения жесткости или мягкости езды в зависимости от дорожного покрытия, что особенно актуально для украинских дорог.

Аккумулятор: модель X поставляется с зарядным кабелем, который подходит для зарядки в общественных местах. У вас не будет проблем с тем, как «заправить» вашу Теслу.

Комфорт и дизайн: в Model X могут с комфортом разместиться до 7 взрослых. Его задние пассажирские двери, выполненные в виде «крыльев сокола», облегчают доступ ко 2-му и 3-му ряду задних сидений. Эти крылья также могут облегчить парковку, так как у вас будет больше места, чтобы открыть двери в ограниченном пространстве.

Выбирайте стильный кроссовер премиум-класса напрокат в Киеве от EXOTIC CARS и наслаждайтесь поездкой в любое время года.


Создано 29 мар. 2021 г. в Новости
Последнее обновление 29 мар. 2021 г.