​Аренда внедорожника в Киеве

​Аренда внедорожника в Киеве - Rent convertible in Kiev, rent sports

MERCEDES GLS63AMG 5.5 BITURBO в прокат. Сколько альтернативных вариантов можно найти, если вам нужно арендовать авто в Киеве — мощное, большое, яркое, удобное и роскошное? На самом деле, таких внедорожников не так уж и много. И один из них — MERCEDES GLS63AMG 5.5 BITURBO , который вы можете взять напрокат в компании Exotic Cars Ukraine.

MERCEDES GLS63AMG 5.5 BITURBO — авто, которое всегда в центре внимания. Главный редактор одного из самых популярных в мире журналов CAR сравнивает автомобили с кофейными напитками. MERCEDES GLS63AMG 5.5 BITURBO он описывает как двойной крепкий черный кофе с сахаром и жирными взбитыми сливками,— то есть в нем есть все, чего вы ожидаете от роскошного внедорожника.

Кому-то MERCEDES GLS63AMG 5.5 BITURBO покажется нарочито вызывающим и даже пошлым. Но за броской внешностью лидера в линейке внедорожников от немецкого концерна скрываются действительно яркие параметры. Взяв в аренду в Киеве этот автомобиль по цене от 250$ в день, вы получаете 5,5-литровый V8 с двойным турбонаддувом, 603 лошадиных силы при 5500 оборотах в минуту. Вас ждет семиступенчатая автоматическая коробка передач, пневматическая подвеска с активными стабилизаторами поперечной устойчивости. На трех рядах сидений с комфортом разместятся ваши пассажиры, которых весьма впечатлит «нашпигованность» салона электроникой: экраны DVD, массаж на любой вкус, регулировка сидений во всех плоскостях, информационно-развлекающая система.

MERCEDES GLS63AMG 5.5 BITURBO — один из немногих действительно крупных автомобилей, за рулем которого будет комфортно как высокому человеку, так и водителю небольшого роста. Вам гарантирован отличный обзор, а многочисленные датчики и камеры позволят легко припарковать авто даже на небольшой парковке или столичной улочке.

Выбирайте MERCEDES GLS63AMG 5.5 BITURBO в аренду в Киеве, если вам нужен самый мощный 7-местный автомобиль с максимумом комфорта для каждого вашего пассажира. Он идеально подойдет для деловых встреч, поездок в/из аэропорта, проведения мальчишника или съемок рекламных роликов для успешных бизнесменов.

Для бронирования MERCEDES GLS63AMG или других автомобилей в Киеве из парка Exotic Cars Ukraine звоните по телефону +38 096 6 200 200. Вы также можете написать нам в Viber, Telegram +38 097 011 33 11.


Создано 18 нояб. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 18 нояб. 2020 г.