Дальние поездки во взятом напрокат кабриолете

Дальние поездки во взятом напрокат кабриолете - Rent convertible in Ki

Пока границы закрыты: самые красивые дороги Украины

Дальние поездки во взятом напрокат кабриолете

Распространение коронавируса в 2020 году внесло свои коррективы в планирование отпусков и путешествий. Пока закрыты границы стран и авиасообщение, мы предлагаем обратить внимание на родные просторы, где тоже много интересных и захватывающих мест. Возьмите в аренду кабриолет в Киеве и совершите незабываемую поездку «с ветерком» по самым живописным дорогам Украины.

Взяв напрокат кабриолет, посетите участок Новоирпенской трассы (Р30) от Новобеличей, которые территориально принадлежат столице, до Ирпеня. Он небольшой, всего 11 километров. Дорога была проложена в 2012 году среди соснового леса Святошинского района и по сей день сохраняется в отличном состоянии.

Если взять в аренду кабриолет и выехать из Киева в сторону Одессы по автодороге М-05, или, как ее называют, Одесской трассе, то здесь вас тоже ждет много интересного. Дорога проходит в основном по полям, простирающимся до горизонта. Если вашей конечной точкой путешествия станет знаменитый Букинский каньон, то вы проедете по колоритным селам, увидите плотину и первую украинскую ГЭС.

Автодорога М-06 ведет из Киева в Чоп. Ее протяженность - 864 км, и не вся она идеально подходит для езды на кабриолете. Но возле столицы это прекрасная трасса для тех, кто хочет прокатиться с ветерком. Всего в 20 километрах от города расположена киностудия Victoria Film Studios, на фоне которой вы сделаете отличные фотографии. А через еще 10 минут езды загляните в разрушающуюся, но все еще живописную усадьбу барона фон Мекка, построенную в 19 веке.

Еще одна красивейшая дорога рядом с Киевом проходит от Дымера до Сухолучья, а затем поворачивает на Страхолесье. Этот участок интересен для вождения и затрагивает как берег Киевского водохранилища, так и Днепровско-тетеревский заповедник на Киевском море.

Возьмите в аренду кабриолет в Exotic Cars Ukraine, чтобы отправиться в путешествие по красивейшим дорогам своей страны. Звоните +38 096 6 200 200, пишите, чтобы арендовать гоночный спорткар, кабриолет или мощный внедорожник.


Создано 6 авг. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 20 окт. 2023 г.