Аренда внедорожника в Киеве спорт-купе MERCEDES GLE43AMG

Аренда внедорожника в Киеве спорт-купе MERCEDES GLE43AMG

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление», - говорила Коко Шанель, и с этим невозможно не согласиться. Выбирая в аренду внедорожник в Киеве для важной деловой встречи, знакомства с инвесторами или потенциальными партнерами, подходите к вопросу максимально тщательно. У компании Exotic Cars Ukraine есть, что вам предложить! Mercedes GLE43AMG COUPE — стильный внедорожник, с которым у вас не будет шанса остаться незамеченным в любой ситуации.

Mercedes GLE43AMG COUPE — спортивный внедорожник напрокат в Киеве

Mercedes GLE43AMG — более роскошный, но не менее практичный соперник BMW X6. В отличие от последнего, это редкий внедорожник на наших трассах, что делает его отличным вариантом для аренды — на вас и ваш автомобиль точно обратят внимание, отметив его эксклюзивность.

7 причин взять напрокат Mercedes GLE43AMG:

  • роскошный кожаный салон, в котором с комфортом разместятся ваши пассажиры;
  • спортивный внешний вид, привлекающий внимание, без «рубленых» линий GLE старшего поколения;
  • битурбированный двигатель V6 — ускорение до 100 км/ч за 5,7 секунд;
  • маневренный и легкий, несмотря на большие размеры;
  • отлично работающие функции помощи водителю, эргономичная панель — даже если вы первый раз сели за его руль, через несколько минут вы почувствуете себя «как дома»;
  • разнообразная информационно-развлекательная система;
  • высокий клиренс для комфортных поездок по бездорожью.

Спортивная подвеска AMG AIRMATIC и адаптивная система амортизации делает поездку действительно комфортной в сложных дорожных условиях столицы. Автомобиль плавно проходит повороты и сложный рельеф киевских ремонтируемых проспектов. Это идеальный «крейсер» для длительных путешествий — надежный, тихий и отзывчивый. Если вам предстоит поездка по Киеву или путешествие в другие крупные города, обратите внимание именно на аренду этого представителя немецкого автопрома.

Для аренды Mercedes GLE43AMG или другого автомобиля из автопарка Exotic Cars Ukraine звоните по телефону +38 096 6 200 200 или пишите на Viber, Telegram +38 097 011 33 11. Мы поможем подобрать вам оптимальный внедорожник, спорткар или кабриолет в аренду в Киеве с водителем или без.


Создано 9 нояб. 2020 г. в Новости
Последнее обновление 9 нояб. 2020 г.